Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Духи подделка на амазон?

01.11.16 20:06
Re: Духи подделка на амазон?
 
Наталья1 коренной житель
Наталья1
в ответ luda-82 01.11.16 16:43

1. А зайдите на сайт производителя, посмотрите какие они там. Я так недавно свой любимый Guerlain "Idylle" купила. Пришла немного другая бутылочка. Я, тож, подумала фейк. Ан нет, зашла на официальный сайт. А они, уж, пару лет как дизайн немного сменили.

2. Если хотите вернуть, то на амазоне в вашем Bestellung-е запросите Retourschein. Если не дают пишите в амазон, они вернут деньги. У меня так недавно с платьем получилось. Платье почему-то пришло из Китая. В описании об этом сказано не было. Иначе б, не заказывала. Платье кошмарное. Я запросила шайн на возврат. Они мне предложили начала раббат на 20% на их продукцию. Я отказалась. Затем предложили послать за свой счет в Китай. Я отказалась. Они предложили прислать письмом, и они потом эту сумму поделят. Терпение лопнуло. Я написала в amazon. Amazon вернул мне деньги. И платье осталось у меня. Правда, оно годится только в мусорку.

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось (Пауло Коэльо)
 

Перейти на