Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Осенние болталки

01.10.16 08:48
Re: Осенние болталки
 
Praha* знакомое лицо
в ответ Knjazhna 01.10.16 00:01

Княжна, это бесполезно, совсем. Ничего не докажешь, гарантирую. Щас пойдет про конец света и вымирание человечества. Я невнимательно читала, про то, как правильно сексом занимаццо уже было? ну что любовь это только чтоб пожениццо и детишек нарожать? Было уже или нет? Если нет, то ставлю десятку, что в течении пары страниц появится, ага. Эти люди удивительно предсказуемы.

Единственное, что меня удивляет у народа, так это короткая память. Совсем недавно они радостно отплясывали под Тату и устраивали гей-кафе в помещениях учебных заведений. Сейчас они же гневно обличают пропаганду гомосексуализма.

Это как с Ежовым в свое время, мне бабушка рассказывала. На демонстрации с требованиями расстрелять мерзавца ходили те же самые люди, которые за год до этого демонстрировали плакатики с ежовыми рукавицами и требованиями расстрелять врагов Ежова. Все это абсолютно добровольно и с комсомольским задором. Сказано любить- будут любить, сказано ненавидеть- будут ненавидеть.

Щас вот с пропагандой гомосексуализма борются. Хорошо, хоть расстрелы отошли в прошлое...

 

Перейти на