Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

M. Micallef Parfum

18.01.16 11:04
Re: M. Micallef Parfum
 
Вишня_я коренной житель
Вишня_я

Ах, дорогая Чёрная Ночь....

Нуууу....."воняет" мне крайне редко ( и это очень потом после нанесения, всякими неприличностями :)) )

Мужские ноты мне нравятся, но не для моего тельца. Хотя у меня тяга есть к мужскому.

Не скажу, не скажу. ЧТО должно произойти в организме, чтобы от ненависти к морепродуктам придти к обожанию их? Как и к ароматам. Какая-то унутренняя химия должна измениться.

Если обо мне, так я пробую только на коже и НЕжадно её удобряю.

Да, обманчивы ароматы. Но, не до такой степени, что Ландыш раскроется на ком-то Красной Москвой. "Понюхать" даже просто пробочку - это у меня первый тест и отбор. Скажу больше....Угадываю по картинкеулыб Смешно, но случай есть. Была в Ницце, а там реклама-плакат на каждом шагу : Chloe Eau de Parfum. И вот странно, но я не могла глаз оторвать от картинки. Потом аэропорт, опять реклама окружает и взор ласкает, понюхала - понравилось. Раздумывала, потом появились дома. И вот тут.... оказалось, мой организЬм этот аромат ну просто развеивает, как вентилятор. Все помещения пропахиваются от меня. Вот недавно сестра в праксисе сначала спросила, что это, а потом сказала, что пахнет везде. Хотя я их не более других, любимых, прыскаю. Мистика. У меня так было ещё 100 лет назад, что-то купила у фарцовщиков, серебряный небольшой баллончик из Австрии, стоил 45 руб, дорого для тогда. Но купила, потому что нюхнула. А потом......меня вычисляли по запаху на кафедре, так и говорили: О, пришла, где-то ходит.

Ну, а всё остальное: один и тот же аромат меняется от настроения, погоды, нездоровья, разных тел и т.п., -- это известная вещь.

И всё-таки я уверена, что хороший дух задёшево не купишь

"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
 

Перейти на