Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

M. Micallef Parfum

14.01.16 07:20
Re: M. Micallef Parfum
 
noirnight коренной житель
noirnight
в ответ Вишня_я 14.01.16 02:31, Последний раз изменено 14.01.16 07:30 (noirnight)

Мне ранее все воняло, кроме ароматов типа "DG Liht Blu", "Nugo Boss Woman" , "Jil Sander Pure", "CK ONE" и далее в таком стиле, другие реально все воняли на мой взгляд, если бы мне кто-то сказал бы , что я буду пользоваться Удовыми или вообще мужскими ароматами, то не поверила ни за что ...

Наверное это как в еде тоже, в детстве меня выворачивало на изнанку, когда в доме варилось или жарилось хоть что-то связанное с морепродуктами, а сейчас я сама ем это и с огромным удовольствием, ранее маслины или оливки вообще на дух не переносила, а сейчас обожаю их и особенно черные с косточкой хаха ко всему надо просто придти и вообще пробовать на себе, а не чисто теоретически определять.

А в парфюме так вообще много "обманчивого" я бы сказала, так как верхние ноты парфюма как правило очень отличаются от самой базы, сами верхние ноты порой не держатся более 15-минут (у всех по разному - у меня за 5 мин. слетают вообще) а при понюхать из флакона мы слышим/обоняем именно верхние ноты, до базы мы никак не можем добраться, а тем более знать как она раскроется на нашей коже в ту или иную погоду (или вообще в ту или иную фазу нашего личного цикла/периоде) Посему все эти затесты "понюхать из флакона" не точны и и поверхностны ...

"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
 

Перейти на