Вход на сайт
сумка Michael Kors
10801 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ blondinka25 16.12.15 14:05
В ответ на:
в сумочнах подкладках: с кружечками - коллекция для филиала,
а с буквами - только для оутлета.
в сумочнах подкладках: с кружечками - коллекция для филиала,
а с буквами - только для оутлета.
у меня к вам вопрос: я покупала сумку и кошелек Алверо Мартини одной и той же коллекции. Кошелек с сайта, и он мне пришел с шелковой подкладкой, в буквах A V. А вот сумку заказывала на Амазоне ВИП- и она мне пришла с обычной бежевой однотонной подкладкой, и внутри никаких опознавателъных знаков (где сделана и из чего). Хотя внешне кошелек и сумка одного "мустера". Может ли в одной коллекции бытъ в кошелъках и сумках разные подкладки или сумка с Амазона- это скорее всего фейк?
ПС:
Призываю всех поделитъся информацией и подозрениями по поводу оригиналъности продукции, которую вы приобрели с Амазона ВИП.
У меня были/естъ сомнения в оригиналъности их вещей, но я себя всегда успокаивала, что в Германии не могут продаватъ подделки вот так открыто с такого известного сайта!
Перейти на |