Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

про_корм, зимние наедалки и как не набрать вес...

13.10.15 13:39
Re: про_корм, зимние наедалки и как не набрать вес...
 
  Lulea знакомое лицо
Lulea
в ответ превед! 12.10.15 00:13, Последний раз изменено 13.10.15 13:40 (Lulea)
В ответ на:
что вас сподвигло на регулярный спорт

Меня подвигнуло то, что от сидячего образа жизни мой организм реально перестал функционировать. Сначала обмен веществ нарушился и вес нарос, дальше - больше: кожные высыпания, аллергии... дальше я смотреть не стала. Мне почему-то сразу было понятно, что все мои проблемы от недостатка движения и я купила лауфбанд. Начала с малого - 10 минут утром и 15 минут вечером на маленькой скорости. Постепенно так втянулась, что даже неделя без спорта сказывается в первую очередь на моем настроении, и только потом на фигуре.
Но мое имхо: надо искать "свой" спорт, чтоб втянуться. Меня, например, тренажерный зал не подтолкнул ни на какие подвиги - начинала много раз, но интерес пропадал уже через пару занятий. То же самое с аэробикой... С йогой не срослось в основном по времени... если б я могла ею сама заниматься, то думаю мне понравилось бы, но пока нет времени для того, чтоб собрать базовые знания. Бег же всегда под рукой, тапки одел, музыку в уши или кино перед лауфбандом, и вперед - очень удобно.
 

Перейти на