Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Современность и натуральность

13.10.15 11:47
Re: Современность и натуральность
 
  Монита коренной житель
В ответ на:
Я всё лето проходила вообще без макияжа. Никто не умер

а мне это рассуждение кажется странным, никто никогда не умрет, как бы мы ни ходили, хоть ненакрашенными, хоть страшными, хоть голыми. никому нет никакого дела.
главное именно то, что ты чувствуешь
В ответ на:
что то мне в почти"без" даже стало комфортнее.

у меня подруга слегка за 50, полностью натур, там кожа даже крема не знает. но выглядит хорошо,а вот мне всегда хочется ее улучшить, я прямо вижу как бы шикарно она выглядела с минимальным уходом и макияжем. я сама с определенного возраста с небольшим макияжем себя чувствую лучше, я не колю ботокс, ничего пока не делаю, пытаюсь выглядеть лучше с макияжем, пока мне это удается, совесть что я кого-то обманываю, меня не мучает)) на днях дали 30 лет, и хотя я понимаю, что это только первое впечатление, было мега приятно, и я знаю, что это заслуга правильно подобранного макияжа (о боевой раскраске индейца ес-но речь не идет).
самое главное,чтобы для близких этот пресловутый макияж не играл роль, так как повторюсь, я это делаю в первую очередь для себя.
сынок на днях сказал, мама зачем ты красишься ты и так красивая, а муж за завтраком, что некоторые с макияжем выглядят хуже, чем я без.
а вот чтобы все меня так видели, я не хочу...
 

Перейти на