русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Хвасталки осенние, нескучные.

19.09.15 08:51
Re: Хвасталки осенние, нескучные.
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort noirnight 19.09.15 00:53
Очень красивое фото!
----------------------------------------------------------------------------------
О платках.
Мне очень нравятся платки сами по себе. Разные нравятся, начиная от Hermes и заканчивая Павлопосадскими. Нравится их разглядывать (если красивые), трогать (если приятные). Но с их практическим "употреблением" у меня таки проблема. Единственный вариант, который я до сих пор регулярно использую, это носить их сложив шарфиком. При этом красивый рисунок, в большинстве случаев, естественно, урезается до четверти ширины...да ещё и прикрывается пальто, тренчем и т.п.
Драпировка вокруг шеи оптически укорачивает ту самую шею... Треугольником на плечи, как-то слишком фольклорно... вот и как их носить, чтобы и красота рисунка демонстрировалась, и как-то не по колхозному всё это дело выглядело ?
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu