Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Болталки летние! Новые!

01.08.15 10:45
Re: Болталки летние! Новые!
 
Vivienne Lee коренной житель
Vivienne Lee
в ответ Airiss 31.07.15 23:25, Последний раз изменено 01.08.15 10:51 (Vivienne Lee)
у меня такая же история, я одними пользуюсь несколько лет, потом меняю. Поиск всегда долог и труден, ибо мне мало что нравится, а после тестирования отпадают обычно и те, что нравились во флаконе / на бумажке. Какая то у меня странная кожа, у меня такое ощущения, что все эксклюзивы на мне пахнут какимто дешевым мылом из ДМ
Баленсиагу - да. Они вкусные, но не дла меня. Я хочу ваниль, карамель, мед и сахар. И все это приправить специями . Ветивер люблю и сандал, но они только в мужских ароматах обычно в хороших дозах. Я себе, однажды, покупала мужской парфюм, но на меня люди смотрели круглыми глазами, когда понимали, что этот запах идет от маленькой собачки, которая до старости щенок. Буквально вчера, в Беке, пристала ко мне продавщица с помощью, Типа, что ж мучаетесь уже который денъ, я все парфюмы знаю, я вам сейчас идеальный подберу. Ну, думаю, пусть профессионал найдет мне парфюм, действительно. Она меня оценила со всех сторон, кучу вопросов задала, воскликнула "я поняла, что ва мнужно" и принесла какую-то лажу от Гуталь.Вам по типу он идеально подойдет. Мотхет, он и подойдет мне по типу, но я не люблю ни цветочные, ни пудровые ароматы.
Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на