Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Летние хвасталки 2015

12.07.15 13:04
Re: Летние хвасталки 2015
 
Vivienne Lee коренной житель
Vivienne Lee
в ответ Вишня_я 12.07.15 11:59, Последний раз изменено 12.07.15 13:05 (Vivienne Lee)
на два семъдесят У меня еще полметра до стены. Надо туда какую-нибудъ регалъ впихнуть и сумки складывать. Только надо с дверцами, чтобы они не пылились.
Кошка обиделась, там раньше ее когтеточка стояла, а теперь шкаф. Дурацкая квартира. Место есть, а толку нету. У меня коридор 12 метров. Широкий. По плану это эссдиле. Туда, в принципе, обеденный стол легко вмещается. Но мне это кажется извращением - стол в коридоре. Плюс, только одна телефонная розетка, тоже в этом же коридоре, на противоположной стене. Телефон и рутер на пол же не поставить. Поэтому там стоит комод. Не очень большой, но стол и комод вместе забирают слишком много места. Я там еще прохожу, а гости покрупнее испытывают определенные неудобства. В итоге, на такой огромной площади стоит один комод. Можно поставить шкаф, место есть, но, мне кажется ,тогда тоже фигня будет. Там и там есть огромный встроенный шкаф. Короче ерунда. Лучше бы ванную побольше сделали, а то там вообще места нет ни для одного шкафчика. Она, в общем то, тоже не маленькая, но с одной стороны полотенцесушитель и стиральная машинка, а с другой - раковина и удобства. Прямо - собственно ванна, позади - дверь. Шкаф ставить некуда вообще
Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на