Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Как заставить кожу лица сиять.

20.06.15 10:43
Re: Как заставить кожу лица сиять.
 
Ekaterina35 завсегдатай
Ekaterina35
я с вами полностью согласна, если не с 25ти , то с 30ти точно можно начинать питать кожу уколами красоты, если финансы не поют романсы))))
То , что у всех по-разному тоже верно! Моей маме 53 и она никогда ничего не колола и кремами до 40 не пользовалась, кожа идеальная, мелкие морщинки конечно же есть, возле глаз например и уголки губ вниз смотрят и ВСЕ!!! Никто не верит , что она ничего не колет. Но это генетика! Я например в папу и у меня сейчас ( 34г) стало сильно видно носогубки, что значительно прибавило мне возраст. Не прибавило, но и моложе 34 я не выгляжу. Кожа сияет, проблем нет с акне, но есть носогубки и их никакими кремами не убрать, поэтому не нужно питать себя иллюзиями насчет крема( это тем, кто выше писал про чудо-помазки)
Совет автору
1) здесь кто-то уже писал про уголки губ, если они немного вниз, то вид всегда будет унылый. Это исправляется очень легко у косметолога.
2) что-бы кожа сияла нужно конечно улыбаться и быть позитиФчиком, но и этогоо мало)) Коже нужен кислород, а именно вода, свежий воздух ( не лежать, а ходить или бегать минут 40) , очень помогает сок зеленое яблоко+сельдирей, в день по стакану и кожа засияет!!!
3) маски из петрушки
4) в России есть мазь аптечная солкосерил ( не гель!) если есть возможность достать, купите и пользуйтесь на ночь. Эта мазь дает коже розоватый оттенок здоровья! Я мажу не каждый день и мешаю с обычным кремом немного, так как солкосерил плотный и намазать на лицо не просто.
Очень важно конечно увдажнение и все такое, но я так понимаю сама кожа в полном порядке, просто цвет не нравится, тогда это кислородное голодание кожи и ничего более.
 

Перейти на