Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пачка, она же балетная пышная юбка.

10.05.15 08:36
Re: Пачка, она же балетная пышная юбка.
 
Симонна прохожий
Симонна
Девушки, привет! Я шью такие пачки! :) Могу сказать, что себестоимость у них не 500 рублей! Стоимость ткани здесь не главное! Во-первых - расход ткани минимальный от 3 метров, при ширине 3 метра, который зависит от желаемой пышности, а это уже подороже будет, хотя я беру ткань у хорошо проверенных поставщиков и хорошего качества, мягкую и средней жесткости сетку, но по довольно-таки сходной цене... Плюс затраты на подклад (стрейч-атлас, или креп-сатин, или натуральный шелк, чтобы кожа дышала, а не обычный стеклянный полиэстр :) Во-вторых, три слоя пышности правильно выкроить и собрать в кучу (чтобы не как бочка на тебе сидела, и не полнила, у меня на разные фигуры соответствующие виды выкроек) и вшить во все это дело молнию, с подкладом и хорошо обработанными швами.... В общем, вложив душу в каждую из юбочек, я запрашиваю от 3,5 тысячи рублей за юбку миди. Мини - 2,5, Макси - 4,5. Я шью одна и цена у меня приемлемая, но у нас на них цены в основном от 5 до 8 тысяч рублей. Единственное, я живу в Волгограде и придется платить за пересылку, но можно поискать способы, как отправить дешевле. Так что, если кому надо - обращайтесь! :) А, еще - цветовая гамма, на любой вкус - более 70 цветов! Плюс еще - можно сделать верхний слой черный, или белый в мушку, поверх этих же цветов, либо других ;)
 

Перейти на