Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Осенние хвасталки 2014

09.11.14 23:17
Re: Осенние хвасталки 2014
 
Knjazhna патриот
Knjazhna
в ответ Надежда 14 09.11.14 22:41, Последний раз изменено 09.11.14 23:20 (Knjazhna)
Я покупала на ибей на аукционе за 140 евро. Впечатления двоякие.С одной стороны очень удобная она по дизайну конечно, то что у кастрюли ручки, покрытие хорошее, легко моется, ничего не пригорает, удобная съёмная деталь на крышке, которую легко мыть, то что вода собирается в контейнер опять же, панель управления тоже комфортная и не глючит (хотя встречала такие жалобы на русских форумах). С другой стороны, рис она варит хуже нашей старой, у той какой то сенсор хороший, варил просто ну вот тютелька в тютельку, как надо, здесь рис не так хорошо выходит. Чем ещё пользовалась - мультиповаром, удобно конечно очень выставлять нужную температуру, молочной кашей (может что не так сделала, но манная каша получилась с корочкой, то есть не то что бы пригорела, но температура выше нужной была по-моему), тушением (тушит нормально, но нужна вода, иначе отключится программа), жарка нормально, суп отлично - очень часто пользуюсь, томление тоже вполне нормально (закипает, потом постепенно снижается температура), варка не поняла честно говоря, горох у меня быстро выкипел и превратился в кашу с непроваренными серединками, выпечка хорошо - шарлотка получается даже вкуснее, чем в старой, крупы нормально, варила рис, получше, чем экспресс точно, там непойми что вышло, плов неплохо. Остальное просто не пробовала. Ах да, из минусов в начале пользования - сдирание этих дурацких наклеек это жуть, приклеены намертво просто, пришлось потом ещё и клей от них оттирать и запах - ушёл наверное готовку на 4 только, пластиком пахло. Теперь собственно о мультиварках, изначально я хотела "Кукушку", в России они очень популярны, но муж из Японии не привёз. здесь в инете я не нашла нужной и поставила крест на этой идее. А тут неделю назад мы поехали в Дортмунд в японский магазин и оказалось, что там стоят эти самые кукушки с английским интерфейсом, причём не одна модель, есть даже та самая "чёрная жемчужина", цена вопроса 190-220 евро. Их же продают в другом азиатском магазине тоже. Речь вот об этих http://www.cuckoo.ru/shop-online/category/2/multivarki В общем. за ними нужно оказывается в азиатские магазины ходить, там же и панасоники были и ещё какие то, хитачи что ли, короче выбор большой.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Перейти на