Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

ДуШненькое!

04.11.14 19:12
Re: ДуШненькое!
 
osservatore патриот
osservatore
Спасибо за наводку , честно говоря меня смущает наличие этого парфюма в россии и в таких объемах, если в Японии он сам по сеье не часто встречается. Сама Pola счиьает его лсобенным на особенные случаи, у них нету пробников на него)), его нельзя там даже попробовать. Уж не знаю, жалко им один флакончик для пробы))? Или такои ход. На вопрос есть ли пробыи , японка ответила с таким возгласом , о, нет, сорри, как буд то муж спрашивал что- то ужасное.
Я еще долго не могла сообразить как открыть сплетенные золотые нитки, скрепленные печатью, боялась что нибудь резко оторвать или разбить флакон, было бы жалко ) , привыкли ж к пшик пшик)) поимала себя на мысли, а почему я не покупаю именно парфюм концентрированный, как духи, такие были у наших мам в основном, спрятаны за семь замков)) .
Кажется , что к моей косметическои маньячности, которую я усиленно пытаюсь подавить присоединяется еще одна, парфюмерная.
О месте первом , разумеется не мечтаю, но кое что уже нацелила ))http://topmira.com/things/item/48-perfume
 

Перейти на