Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

14.09.14 00:14
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
Larisa48 прохожий
в ответ Larisa48 13.09.14 23:47
Хотела еще добавить пару слов в защиту вакуумного массажа. Я уже давно его использую и на себе и на своих клиентках. Когда я только начинала, не знала многих тонкостей и эффект был недолгим, но все-таки был. Со временем и после многочисленных переписок и консультаций с коллегами-специалистами по массажу лица, я составила для себя список определенных техник и массажных движений, которые работают особенно эффективно и позволяют держать эффект. Но это было не сразу, я много экспериментировала и ошибаться тоже приходилось. Я вижу, что массаж работает, но без поддерживающих процедур раз-два в месяц не обойтись. Вряд ли есть что-то такое, если мы говорим о натуральных техниках, после чего не надо поддерживать эффект. Плюс работает эффект накопления, если делаешь массаж постоянно, эффект накапливается и держится долго.
Я также верю, что красивое лицо и шея просто не возможны без поддержания правильной осанки и регулярных физических упражнений. Я, например, обожаю йогу. Но и другие виды спорта тоже очень хороши и полезны для сохранения молодости лица и тела.
 

Перейти на