Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

09.09.14 08:41
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
Larisa48 прохожий
в ответ Greshka 06.09.14 13:17
Так как тема нашего обсуждения "есть ли альернатива facelifting", поделюсь своим практическим опытом. Во-первых, альтернатива есть. Это массажные техники разного калибра, которые прорабатывают мышцы, шеи и лица, прорабатывают и расслабляют. Я активно переписываюсь с двумя довольно известными в России и за границей докторами, которые владеют своими клиниками и применяют только массаж, как свое главное "оружие" в борьбе с возрастом. Так что альтернатива есть точно.
Чем мне не нравится Ревитоника, она дает информацию очень небольшими порциями, но за очень большие деньги. Идея Ревитоники звучит примерно так: "Начинай со спины, а лицо потом подтянется". Не очень согласна с таким подходом, так как можно работать одновременно и над спиной и активно прорабатывать лицо, причем используя целый арсенал техник, а не только то, что предлагает Ревитоника, - достаточно однобокий подход, основанный на остеопатии, что работает далеко не со всеми.
Напрягает и сайт Ревитоники, где вопросы, несовпадающие со мнением большинства резко обрубаются, а в отсутствии результатов обвиняют самих клиенток, мол, не так используете техники. Так что дорогие форумчанки, альтернатив facelifting достаточно много, и это не обязательно Ревитоника.
 

Перейти на