Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

15.08.14 12:47
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
Alexa003 прохожий
в ответ JunonaLu 28.05.12 17:37, Последний раз изменено 15.08.14 12:54 (Alexa003)
Я специалист по массажу лица и веду собственную практику зарубежом. Хотела приобрести Ревитонику, чтобы предложить ее своим клиенткам за границей, но не стала этого делать. И вот почему. Я заказала онлайн консультацию с Маргаритой Морозовой, она один из специалистов по Ревитонике. Я оплатила эту консультацию, в надежде задать вопросы о программе . В итоге, от Маргариты пришёл имэйл, что она занята и не может уделить мне времени. Потом все-таки назначила мне время на 12 30 ночи и без предупреждения прервала консультацию, сказала, что занята. Пообещала прислать персональную программу. Вместо этого прислала 2 страницы неработающих ссылок на закрытый форум Ревитоники. Когда я попросила помочь открыть ссылки, то услыштила обвинения в свой адрес и намёки на то, что я якобы где-то приобрела фальсифицированный продукт, и что я якобы расчитывала на то, что это «прокатит». Было как-то обидно слышать такие безосновательные обвинения в свой адрес, тем более что сервис толком-то и не был оказан.
В общем, мой опыт получения консультации был очень неприятным. Ревитоника, это не только программа, но и возможность получить консультацию и поддержку онлайн. Это целый комплект услуг. Важная часть этого комплекта – работа с клиентами. Но эта часть, в отличии о самой программы, меня сильно огорчила. На этом основании, я, как совладелица практики, решила прекратить всякие попытки сотрудничества с Ревитоникой. И мне очень жаль, что все вышло таким некрасивым образом. Я пришла к выводу, что на рынке есть ряд других, заслуживающих внимания методик, представители которых относятся к клиентам, в том числе и будущим клиентам куда более бережно и участливо.
 

Перейти на