Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

13.07.14 17:47
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
blondinka2010 патриот
blondinka2010
в ответ sofiano 13.07.14 16:23, Последний раз изменено 13.07.14 17:51 (blondinka2010)
Софиано, я тоже хотела Мердер, но на данный момент всё больше и больше негативных отзывов.
смысл их сводится к тому, что это обыкновенная средняя косметика, никаких чудес не делает, просто маркетинг и реклама выдают середняк за профф.
Хвалебные песни поют лишь распространители и сотрудничающие блоггеры, бесплатно получившие продукты на тестирование.
Последнее, что меня остановило от покупки - это неотфотожопленные фото самой госпожи Мердер с презентации.
Она(по инфо из сети) чуть моложе Вас, выглядит же при полном параде с кило шпаклёвки хуже, чем Вы на море без косметики.
В общем, сравнив её с собой (мы примерно одного года), я сделала вывод: зачем мне косметика, с котороя я буду выглядеть хуже, чем сейчас????
Всё ИМХО, если решите попробовать - я с интересом прочитала бы впечетления.
Да, добавлю - и хвалят в основном молодые девочки 30 лет.
в 30 лет мне было достаточно Нивеи из синей банки......тоже бы хвалила её, как чудо-средство.
Ни одного отзыва от представительниц за 45+, что разгладились морщины, даже та, которая на попе, я не видела.
Женская логика калечит мужскую психику...Спинным мозгом чую. Блондинка.
 

Перейти на