Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

wellness Moment gratis

08.07.14 22:59
Re: wellness Moment gratis
 
Highheels посетитель
Highheels
Рада, что хоть кому то интересно:-) была я сегодня на процедуре. Процедура называется hydrofacial, родом с США и в последнее время считается революционной, т.к. результат позволяет отказаться от уколов ботокса и пр. Суть Процедуры я описывать не буду, кому интересно тот почитал сам и посмотрит видео. Цена 160евро за 1 раз этого чуда.
http://aestheticclinic2-px.rtrk.de/hydrafacial-dusseldorf/
Конечно от бесплатной процедуры я много не ожидала, НО для ознакомления это идеально. Меня сразу предупредили, что это короткая версия, всё заняло 20 минут. Сначала мне провели анализ кожи, сказали где проблемам. потом очистили кожу от макияжа, а потом приступили к делу. Обработали мне лоб, нос и щеки этим аппаратом. Ощущения приятные, очень напоминает микродермабразию, но вместе с кристаллами бьёт ещё струя воды. От этого приятное охлаждающее ощущение. После этой очистки нанесли увлажняющий крем и вручили маленькую 5 мл бутылочку- пробник увлажняющего Бустера от scinceuticals. Я давно хотела попробовать эту косметику, вот и удалось. Предупредили чтоб на спорт, в сауну и т.п. не ходила сегодня и следующие пару дней защищалась от солнца кремом.
Итог: полноценную процедуру не заменит, но лишним точно не будет. Тем более что процедура не из дешёвых и светит мне не скоро.
Работница была очень мила и обходительна, несмотря на то что я gutschein kunde.
Я рада что воспользовалась этой акцией и протестировать на себе это чудо.
 

Перейти на