Вход на сайт
чего не хватает в Германии?
20657 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Pomergranate 01.05.14 09:23
В ответ на:
Дошло до того, что при одной мысли, что надо идти в магазин и что-то выбирать более - менее съедобное, начинает подташнивать.
Дошло до того, что при одной мысли, что надо идти в магазин и что-то выбирать более - менее съедобное, начинает подташнивать.
плюс стопиццот.
как я объедалась последний раз в России (и это не юг со свежими фруктами, овощами) яблоками разных сортов - сочными, мягкими. Здесь одно дерево, грызть невозможно, и 4 сорта максимум. Купила бойтель, с виду такие красивые - и размера разного, и от воска не блестят, а есть все равно невозможно.

и так со всем. Безвкусные деревянные фрукты-овощи, мясо-птица. Даже куриный бульон не получается тут.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.