Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

кто посоветует

27.12.13 19:16
Re: кто посоветует
 
Dashiela старожил
Dashiela
в ответ Lakritsa 27.12.13 15:08
В ответ на:
Я пробовала приучить волосы к более редкому мытью, но на третий день всегда было стыдно со своими волосами из дома нос высунуть, поэтому остановилась на мытье через день и даже поверить не могу, что можно и на третий день с немытой головой прилично выглядеть.

Можно. Я как-то домылась до того, что уже два раза в день приходилось мыть волосы. Поняла, что надо что-то делать, и стала в те дни, что я дома, не мыть их по первому порыву, перетерпеть. Очень быстро все пришло в норму, и волосы стали лучше, эластичнее, появился блеск. Сейчас я мою через день, когда надо "на люди", а когда дома, то и на третий волосы вполне еще свежие, не жирнятся совсем. В магазин вполне можно сходить.
Девочкам, кто каждый день моют, трудно поверить, но это правда.
Я к запахам и немытости очень чувствительна, нюх у меня собачий, в токсикоз обострился, да так и остался. И я из породы уток, обожаю воду в любом виде, была б моя воля, я б в ванне по три раза в день валялась. Мне душ, мытье, чистка зубов в кайф.
Так что, в свинячести прошу не обвинять.
По аналогии с собаками: чем чаще собаку моют, тем быстрее она начинает пахнуть. Железы активизируются.
Считаю мытье через день оптимальным.
 

Перейти на