Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

26.09.13 22:42
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
Tornadchen местный житель
Tornadchen
в ответ schatz09 02.09.13 11:38
нп.
я нашла через кого купить в Москве
теперь еще вопросы к девочкам,которые занимаются
заранее благодарна за ответы
я собираюсь взять пакет за 8300
1. нужно ли мне до кучи еще и электронный вариант заказать? т.е. если в самой электронной версии вещи, которых нет на двд из комплекта?
тут девочки писали, что любое упраженение разжевывается на самом форуме, т.е. там обсуждаются и упражения из программы и видео или как это выглядит?
2. там еще есть пункт Вакуумный дренажный комплекс - это что? советы по вакуумному массажу на двд? книжка? сами банки или что это?
3. тейпы, нужны ли они мне,если морщин ярковыраженных у меня по большому счету или нет, или почти нет
эти тейпы мне напоминают по виду просто пластырь, который сыну покупала тут в аптеке для боев на таеквондо, спортивный пластырь в рулоне
не тоже ли самое ,эти тейпы?
4. мне купят где.то в ноябре, увидимся с подругой и передаст она мне в отпуске в декабре, на с компа на сайт я зайду по возвращению после новогодних праздников, можно ли как -то при покупке, чтобы подруга оговорила или еще как заблокировать услугу консультации которую там предоставляют?,чтобы я могла ей только в январе воспользоваться?
я не знаю, будет ли она сама ехать забирать или выпишет с доставкой, но в любом случае, адрес ее, правильно ли я понимаю, что принципиальной важности в этом нет, чье имя у оплатившего, просто на зарегистрированный ник положена та самая консультация?
 

Перейти на