русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Best Secret

04.08.13 10:10
Re: Best Secret
 
Женщина_с_Венеры свой человек
Женщина_с_Венеры
in Antwort 0xanaP 04.08.13 09:38
естественно. если есть желание избежать возврата по каждому размеру, то пусть и замеряют по каждому размеру. на амазоне уже так и делают слава аллаху. в сапогах ширину и высоту голенища на каждый размер таблица. сказать что мне это помогает с выбором значит ничего не сказать.
вот на заландо например не отличилось умом и сообразительностью , там стоит замер голенища один на модель, всех размеров. чем это для них оборачивается можно почитать в комментах, возвраты одни.
на ибее точно так же покупаю вещи только если там даны точные замеры. а как иначе? сейчас размеры у всех свои, русская рулетка, как повезёт. естественно что когда тебе нужна вещь то набираешь по два три размера чтобы хоть как то угадать, чтобы хоть что то подошло!
Следует помнить, что уходя на запад, вы неизбежно вернётесь на восток.(с)
 

Sprung zu