Вход на сайт
Парфюмерные байки - рождественские и новогодние
10864 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Lado4ka патриот
в ответ Lado4ka 24.12.12 11:19
девы, у меня был прикол сегодня утром в дьютике - в мюнхене вижу уголок Армани (конечно же, перенюхала всю приватную коллекцию - не могу сказать, что меня что то сходу зацепило, но я спросонья была), смотрю тональники за 39 евро продаются. надо брать, я подумала. решила проверить оттенки - какой мне сейчас лучше - который сейчас или посветлее, глянула в зеркало... какое же жуткое освещение!!! увидела себя и решила, что этой морде лица никакой армани уже не поможет. выглядела так, будто я уже при смерти и тональники мне уже ни к чему.
вот спрашивается - неужели нельзя так продумать освещение, чтобы оттенок лица и вид в целом был приятный, а не мертвенно-бледный?
вот спрашивается - неужели нельзя так продумать освещение, чтобы оттенок лица и вид в целом был приятный, а не мертвенно-бледный?