русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Парфюмерные байки - продолжение

15.10.12 14:19
Re: Парфюмерные байки - продолжение
 
  Lado4ka коренной житель
Lado4ka
in Antwort Olesya_1 15.10.12 13:41
Patricia de Nicolaï - Les Magnifiques - Sacrebleu Intense - почти копия обычной Sacrebleu.
Patricia de Nicolaï - Sacrebleu - как сказала Цыца, пахнет мехом и брилльянтами. этот аромат однозначно стОит попробовать. старая школа, элегантный. но там есть какая-то нотка в базе - из-за нее не стала брать большую версию, хотя руки чесались.
Piguet - Visa EdP - это мой любимчик, купила флакон. не пожалела.
Piguet - Bandit - Eau de Parfum. для меня довольно лаконичный аромат, степные травы. тут советуют с белой блузкой носить.
Jovoy Paris - Psychédélique - плесень, лошадки, кожа, банька. но аромат красивый. я купила Ботnегу Венету - очень схожи, но вторая дя меня более носибельная, не такая интеснивная чтой-ли.
Jovoy Paris - L’enfant Terrible - это шедевральный аромат. сводящие с ума мускусные деревяшечки. но я под вечер в нем устала, когда целый день решила его поносить.
потом еще были 3 пробника Артизана:
Mure Et Musc - так и не поняла этот запах.
La Chasse aux Papillons - тоже легендарный аромат. всем липа, а мне ароматный жасминовый зеленый чай налили.
Dzing! - аромат-убийца, ИМХО. цирк, потные тела, представление номера с лошадями - пахнет пропитаннымипотом седлами. и еще какие-то постороние запахи, как в цирке - что-то в воздухе витает. но было интересно познакомиться.
на этом с Артизаном я решила пока повременить.
вот эти я тестировала в конце недели, ты, наверное, читала. нуно сделать еще несколько подходов, чтобы распробовать, но могу только сказать, что однозначно нужно нюхуть.
Tom Ford - Black Orchid - интересный запах. пьяные деревяшечки. пробовать
Etro - Messe de Minuit - глинтвейный запах с ладаном. хочется его выпить. пробовать.
Bond No. 9 - Madison Soirée - мне пахнет в основном операционной палатой, но где-то углядела цветы со второго подхода. дымок шампанского не смогла уловить пока. попробовать хотя бы для того, чтобы знать чем девочки восторгаются.
Escentric Molecules - Escentric 01. тут сложно сказать, на каждом может звучать по-разному. на мне напоминает Экла дАрпеж. но более взрослый и яркий что-ли. я буду однозначно остальные молекулы пробовать.
Penhaligons - Elisabethan Rose. мое разочарование. первые 2-3 часа сочная вкусная роза, а через 5-6 часов - кожу будто кисы обосцали. сказали, что такой эффект может дать роза.
те, которые сегодня пришли. все ароматы достойны опробирования - уже понятно с самого первого пшика, хотя нужно несколько подходов сделать, конечно:
Piguet - Fracas
Montale - Crystal Aoud
Montale - Golden Aoud
Andy Tauer - No. 2 - L'air du Désert Marocain
еще ожидаю помимо молекул вот эти пробники, но ничего сказать не могу. но заказывала по отзывам девочек - все, что меня заинтересовало так или иначе:
Montale - Cristal Flowers
Montale - Roses Musk
Montale - Aoud Roses Petals
Montale - Aoud Queen Roses
Bois 1920 - La Voluttuose - Rosa di Filare
Andy Tauer - No. 7 - Vetiver Dance
Andy Tauer - No. 4 - Rêverie au Jardin
Etro - Shaal Nur
ой, как длинно получилось. думаю, что тебе пока хватит для начала? для меня вес этот списко все равно что изучении азбуки))))
еще и постоянно идеи наши парфюм-эксперты подкидывают - так что скучать точно никогда не придется.
 

Sprung zu