Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

ужасно покрасили

21.04.12 08:57
Re: ужасно покрасили
 
Doff коренной житель
Doff
в ответ mama-malinka 21.04.12 00:18, Последний раз изменено 21.04.12 09:00 (Doff)
Меня раз перекрашивали бесплатно. Делала мелирование и мне обязательно нужны были белые пряди, я ещё уточнила, как у вас говорю, без желтезны.....дела было вечером, дневного света уже не было....смыли краску, а макушка и челка у меня явно желтые, мастер говорит, это вам кажется, свет тут плохой и тд. Утром желтизна ещё больше проявилась, я без звонка к этому мастеру сутра бегу, красили ещё раз и бесплатно....
И второй случай, срочно надо было покраситься, с четвертой попытки нашла салон где есть свободный мастер, спрашиваю, сколько будет стоить мелирование на всю голову и укладка, профессионал попросил распустить волосы, потрогала—пощупала назвала цену, я соглашаюсь....во время покраски мастер ещё два раза разводила краску, не рассчитала видимо, а как дело до оплаты дошло так цена 50% увеличилась, мол краски понадобилось больше чем рассчитывали.....естественно это не моя вина, и платить я отказалась больше чем договаривались....
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
 

Перейти на