Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Это стиль такой или я старею?

06.08.02 09:32
Re: Это стиль такой или я старею?
 
Crea знакомое лицо
Crea
Интересное замечание!
у нас (Россия)-выбор за мужчинами, у них (Германия)-за женщинами.
На эту тему не устаем дискутировать с мужем (немцем).
Но мне кажется, дело не в статистических преимуществах у немецких дам. И не в следовании моде, как цели найти себе воздыхателя, хотя для России это может быть и более актуально, чем для какой-либо другой страны.
Хотя пример Бразилии, где господствует культ моды и красоты - и у самых неимущих жительниц фавел всегда найдутся средства на маникюр, педикюр, парикмахера и косметику. Это тоже объясняют численным перевесом женского населения над мужским и посему мужской требовательностью и избалованностью в выборе дам. Причем сами мужчины следят за своей внешностью не менее ревностно.
А тут женщины уверены в себе, их общественное положение исторически не в пример выше, чем в России (не в законах, а в головах), и отношение мужчин к ним соответственное.
 

Перейти на