Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наращивание ногтей

16.01.12 21:28
Re: Наращивание ногтей
 
i-va коренной житель
i-va
в ответ prost! 16.01.12 09:20
В ответ на:
Еще вопрос: если купитъ лампу для сушки, можно ли в ней сушитъ обычный лак также или лампа толъко для геля и Шеллака?Заодно посоветуйте хорошую профессионалъную лампу неболъших размеров хорошей фирмы, качественную (Какая у вас лично лампа?)

Oбычный лак в лампе быстрее не сохнет, ну может чуть чуть быстрее от тепла, но эффект такой же как от фена.
У меня LED лампы, они немного дороже обычных ламп, но гель сохнет в них 30 сек, вместо 2 минут в обычной ламп. Для дома пойдёт обычная 36 Ватт, 2 минуты, готово.
В ответ на:
а как думаете, может у Шеллака все дело в топе? Т. е. я имею ввиду, что все равно, какой лак на ногте, главное, чтобы топ-покрытие было Шеллак- тогда будет держатся 3 недели? ( Я так заметила с умной эмалъю- все равно, какой фирмы лак, но если сверху Умная эмалъ- то держится без проблем!)

я особо не эксперементировала, на клиентах же не могу, на себя нет времени и лень. Но основа Шеллака это всё таки база. База имеет сцепление с ногтевой пластиной.
Смывка называется Remover стоит около 20 евро.
В ответ на:
Я так заметила с умной эмалъю- все равно, какой фирмы лак, но если сверху Умная эмалъ- то держится без проблем!)

Как долго держится?
 

Перейти на