Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наращивание ногтей

12.01.12 22:12
Re: Наращивание ногтей
 
katjuschenka патриот
katjuschenka
в ответ Vaganza 12.01.12 09:27, Последний раз изменено 12.01.12 22:14 (katjuschenka)
я покрывала одно время гелем (не наращивала типсы, а укрепляла собственный ноготь).... сначала в салоне, потом купила себе лампу, гели, и сама..... со временем вечный напряг был, а я терпеть не навижу быть "зависимой" от терминов.... потом сняла, ногти были конечно тоненькие, слоились... но в течении 4-6 месацев полностью обновились и стали "как новые")
года 3-4 не делала, а летом собиралась в отпуск на 3 недели, и сильно зацепила ноготь... подстригать все ногти "по самые помидоры" не хотелось, вот я и достала свою лампу, покрытую пылью, из подвала)... теперь снова практикую пока не надоест наношу тонкий слой геля, как лак...прозрачный или розЕ... выглядит естесственно вполне... к тому же длину я не люблю.... делаю раз в 2 недели (потому что растут быстро, я укорачиваю, а заодно и освежаю)... занимает это дело у меня часа 1,5..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
 

Перейти на