Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наращивание ногтей

12.01.12 09:27
Наращивание ногтей
 
Vaganza Sweet Transvestite
Vaganza
Хочется что бы ногти всегда были одной длины, аккуратные и лак держался ДОЛГО! Какие есть наращивания? в чем разница? какое самое "безобидное"? Можно ли наростить не очень толстый слой? хочется что бы выглядело натурально.. У меня просто не хватает терпения каждые пару дней стирать лак, красить заново, следить что ны бе облупился.. лак кот сохнет за минуту у меня слазит через день, а лаки кот. обещают 10 дней тоже слязят, но сохнут просто вечность
Кто что может рассказать посоветовать? Сколько стоит первое наращивание в среднем и последующие коррекции? Раньше были по моему на типсах и акриловые.. может сейчас еще что новое появилось? Любое ли наращивание подразумевает что к моему ногтю "приклеивается" искусственный ноготь и все это "заливается" чем то там или можно подождать пока свои вырастут до желаемой длины и просто сверху нанести слой "чего то там" и потом вместе с ногтем подрезать и корректировать? Может быть есть какой то медот дацвишен?
Блин стока вопросов! Хочу красивые ногти, кот. бы занимали пару часов в месяц (ну или в 3 недели!) а все остальное время были бы красивыми и ничего не надо было бы делать!
Спс!
 

Перейти на