русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Восстановление красоты после родов

26.11.11 17:41
Re: Восстановление красоты после родов
 
Knjazhna коренной житель
Knjazhna
in Antwort Roza3 26.11.11 16:07
Кости там перемывают не чаще, чем здесь на доме и семье или моде Видимо и детные тоже добротой не блещут, не знаю уж почему, ведь счастья то у них должно быть навалом, просто девать некуда - наверное злость у них оттого, что счастье распирает
В ответ на:
тут вроде не сайт ЧФ? а то кое кто так же агрессивен и возмущен моими выступлениями в поддержку мамочек с дтьми

Это вы про меня?! я сейчас белая и пушистая, спокойная, как слон - когда я агрессивная, это выглядит совсем иначе (впрочем это бывает ооочень редко и надо очень долго стараться, чтобы я разозлилась- в инете меня так не задеть).
В ответ на:
но с другой стороны, согласитесь, - они дали шанс новой жизни - своим детям, стать им счастливыми и свободными от злобы и ненависти к жизни и уже записали в бессмертие свои имена
уже неплохо для жизненных итогов

Что то я сомневаюсь, что ребёнок, которого родители не любили, вырастет сильно счастливым, без комплексов и обид, а значит и злости.А уж про бессмертие, вы меня насмешили, вы лично знаете имя хотя бы вашей пра-пра-пра-бабушки, знаете её судьбу, как она выглядела? Если она конечно не какая-нибудь известная личность историческая (но известность эта явно не её размножением обусловлена). А так, пару-тройку поколений - и вуаля, человека никто не помнит, гены его тоже уже разбавлены другими многократно, вот и нет ничего...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Sprung zu