Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Восстановление красоты после родов

21.11.11 23:06
Re: Восстановление красоты после родов
 
кoлхoзница знакомое лицо
кoлхoзница
в ответ Scherbe 21.11.11 22:52, Последний раз изменено 21.11.11 23:12 (кoлхoзница)
Мне тоже жаль женщин в возрасте, не имеющих детей, но когда я узнаю, что они не имеют, потому что не хотят, я радуюсь - значит они не несчастны. А плодиться на Земле есть кому, тут переживать не стоит.
Тут недавно передача была про актрису "забыла фамилию", может кто еще смотрел. Говорит, все в жизни успела, а вот ребенка не родила (а ей уже лет 60) и очень жалею об этом. Была говорит возможность родить, но я не стала. А ведь я была бы отличной матерью..." - Вот кого мне по-настоящему жаль. Женищин, которые в старости жалеют об этом, а ошибку исправить уже никак. А молодые...ой... Сколько среди моих подруг только я слышала :"Дети это не мое. Я не хочу детей. Я не буду рожать". Чуть созревали и через 3-5 лет начиналис тем же энтузиазмом петь обратную песню:" Я так хочу ребенка! Я сейчас только об этом и думаю! Я обязательно рожу - это мое призвание быть матерью!" Что тут убеждать или не убеждать - улыбаюсь и даже не напоминаю, о чем они говорили ранее. Каждлму свое время и место. А даже если и нет - nicht schlimm. Für mich.
Не важно, какое у тебя образование, важно, чтобы воспитание было высшим.
 

Перейти на