русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

свадебное платье online

24.08.11 23:36
Re: свадебное платье online
 
kothonok прохожий
kothonok
in Antwort vinni2000 24.08.11 22:11
Не знаю, с какими платьями приходили к Вам клиентки и на что Вы насмотрелись, но мое платье было сшито качественно. Его и купили у меня сразу же. как только я разместила объявление о продаже. Единственное, что нужно знать, что заказывая с китайского или корейского сайта получаешь платье-реплику на оригинал и оно может отличаться некоторыми деталями отделки и качеством материала.
Я посетила несколько свадебных салонов в Москве и увы, платья в основном китайского производства, только цена примерно раза в четыре выше, чем на китайских и корейских сайтах.
А про ателье - это тоже не выход. Не раз обращалась и в ателье, и к индивидуально работающией портнихе, увы... результат оставлял желать лучшего.
 

Sprung zu