Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Решила похудет# на 27 кг. Срыв

06.07.04 11:31
Re: Решила похудет# на 27 кг. Срыв
 
natascha12 посетитель
natascha12
в ответ Trinity 05.07.04 20:02
Утром до завтрака я занимаюсь спортом 45 минут.Благо на работу к 10 часам!
Завтрак 8.00: до 50 г черного хлеба,горчица вместо масла, 15-20 г Hinterkochschinken либо 10 г 30% твердого сыра, 4 кружочка огурца, листики базалика,1-2 ст.л. обезжир. творога с 1ч.л. варенья + 2 чашечки кофе с 4% сливками. Это меню у меня постоянно!
Обед 14.00: совершенно ранообразен. 200 г вареного риса+100 г яблочного пюре/ 150 г вареного риса+130 г вареного кур.мяса+кетчуп/ нежирный борщ как со свежей,как и с кислой капустой/ 60г овсяных хлопьев запареных на воде+1 яблоко... Главное - я слежу за содержанием жира в продуктах!
Ужин 20-21.00: тоже разный! Рыба запеч. в фольге+салат/ мюсли+0,3% молоко/ вареное яйцо+салат...Салат заправляю немного раст.маслом+заправка салатная без масла(Plus,Aldi...)+30г Fetakäse. В основном салат+что-то к нему. Позволяю себе иногда пару блинчиков с мясом+кетчуп,но обязятельно салат!Ем даже пиццу!И, хотя в такой день не худею,но и не поправляюсь и не срываюсь через пару дней.
Я перестала насиловать себя диетами,где приходилось отказываться от любимых вкусных продуктов. Вседа был срыв и переживания из-за этого.Больше не хочу! А так поздно ужинаю из-за работы,прихожу поздно домой.
В 11.00 и 17.00 ем обезжир.творог на половину смешанный с 1,5% йогуртом. Примерно 300г.
В течении дня пью коф. напиток(мне стало от чая тошнить и не вкусно больше - но я не беременна!) без сахара,но с маленьким кусочком шоколада(5 г)/ вареньем(лишь бы немного сладко было!)Конечно,очень хорошо мед! Но я его уже столько съела,что пока еще не хочется. Пью также 1 к 3 разбавленные соки(1 часть сока,3 - минвода)
Вечером на десерт ем самоприготовленное мороженое(низкокаллорийное,но очень вкусное!) или фрукты.
Обед на работу всегда с собой беру,чтобы не пришлось чем-то другим "лакомиться"!
При таком режиме худею на 0,5 см в объеме бедер(мое самое "больное" место!).Это примерно 0,5-0,7 кг.
Это намного лучше,чем раньше худела со срывами и даже через год не похудела ни на кг!!! Да и "не скучаю" за любимыми продуктами.
Конечно,бывает,что в какой-то день съем "лишнего", но не делаю из этого драмы!
Успехов всем худеющим!!!
 

Перейти на