Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Свадьба Князя Альбера II и Шарлен

11.07.11 20:35
Re: Свадьба Князя Альбера II и Шарлен
 
Lana-Joe коренной житель
Lana-Joe
в ответ HCCI 04.07.11 00:09
В ответ на:
И этот быдловатый тюлень, который фактически старше ее на 20 лет, а физиологически на все 40 лет, хочет сейчас (в его йуные "писят+") на ней жениться и получить от нее своего долгожданного "отпрыска". Он хоть анализы свои сдал? Его врачи проконсультировали? Ему донора нашли?

Гы! Солнца, не забывай принимать таблеточге, которые доктор прописал, о.к.? И фффсё будет ха-ра-шо!!!
Ну и время от времени заглядывай в свой паспорт и в зеркало. Это очень поможет терапии, да и всем остальным наполеонам из твоей палаты доставит радость
Это я больше к твоему (чуть ли не гамлетовскому!) вопросу - а чем же ж ты хуже того Альбертишки? - сказала.
Тот парень-то, хоть и старше полтинника - но ещё ого-го! Ты сначала попробуй попросту до таких годОв дожить, а тогда уж и вякать станешь. НекошОлковый ты наш.
Я уж не говорю о попытках вот этого хотя бы отдалённо достичь - и молчу о "переплюнуть":
В ответ на:
Альбер с детства увлекался спортом, причем такими разными видами, как футбол, плавание и дзюдо. Он — 5-кратный участник зимних Олимпийских игр (бобслей). С 1985 года — член МОК. Участник Ралли Дакар 1985 года (сошёл на 9-м этапе из-за технических проблем). Альбер стал первым действующим монархом, побывавшим на Северном полюсе (16 апреля 2006).[

Чмоге, шатци.
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
 

Перейти на