Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

И снова Glossy Box!

21.05.11 14:08
Re: И снова Glossy Box!
 
nightlie местный житель
nightlie
ну это самое главное!
её можно очень-очень dezent auftragen, не мазать, а слегка прикладывать к губам и растирать, тогда более-менее...
asia-k
ради бога, никто ведь не заставляет подписываться
мы все знаем на что идём... уже сколько раз это обсуждали
концепт расчитан на то, что то, что не нужно тебе, ты отдашь маме, сестре, подруге, сотруднице и этим самым сделаешь рекламу на их продукт. Только покупая у них товар ты делаешь хорошо в первую очердь себе, потому что хочешь попробовать новое и понять нравится ли тебе это.
В год на это уйдёт 120 евро, это если весь год получать. За эти деньги можно купить 2 флакона духов, которые лично мне уже на половине так надоедят, что захочется передарить... У меня и без того и духов и пробников хватает, но мне всё равно интересно пробовать новое. А кто-то духами вообще не пользуется, как одна моя подруга, и для неё это бессмысленная трата денег. Но не стану же я её переубеждать. Либо тебе это нравится, либо не нравится. А когда нравится, денег не жалко )))
В моём случае они пролетели с цветом помады (некоторым хороший цвет попался), в остальном продукты хорошие и дорогие, другое дело что сама бы их может не купила, но в этом ведь вся соль...
 

Перейти на