русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

как "чайнику" научиться одеваться

12.01.11 02:22
Re: как "чайнику" научиться одеваться
 
Una10 коренной житель
Una10
in Antwort Maraqua 11.01.11 19:53
В ответ на:
Вас послушать, так вы ярая русоненавистница... И цыганьщина у нас и карнавальные шмотки... Обидно ей.. ну ну
Я раньше тоже стыдилась, что русская... а как познакомилась поближе с Европой, так горжусь теперь этим!

По поводу этого и заодно на вопрос ТС -
Я здесь чуть больше 2-х лет. Первое время да, очень трудно перестроиться в плане манеры одеваться, даже мне, хотя я НИКОГДА там не одевалась ярко и уж тем более не красилась ярко, даже здесь подружка мне сказала - "ну, ты совсем практически не красишься, или очень бледненько, давай поярче2, а подружка здесь много лет, да и вы посмотрите - многие немки ОЧЕНЬ обильно красятся, просто неяркими цветами.
Так вот - 2 года полного провала в плане ощущения нужного стиля. А сейчас пришла к выводу, что буду одеваться так, как привыкла раньше, потому что здешняя ежедневная массовая мода просто уродская для меня, я себя в ней вообще НЕ ЧУВСТВУЮ, нет меня в ней. И правильно делают местные редкие индивидумы, что тоже плюют на массовость и одеваются так, как им нравится.
И это моё принципиальное решение, чтобы даже по одежде можно было бы понять, ЧТО НЕ НЕМКА я. Чаще правда за полячку принимают, ой, а недавно даже за итальянку))), итальянец прям подскочил ко мне "вы итальянка? да? итальянка?"))), при том, что я блонда))) ухохатывалась)
 

Sprung zu