Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Кто заказывает в Ив Роше?

12.11.10 16:01
Re: Кто заказывает в Ив Роше?
 
Mary Anne старожил
Mary Anne
в ответ Ledi25 12.11.10 14:47
Мыло наверное из фруктовой серии? Где всякие гели для душа, пены ля ванной и т.д. фруктовые ароматы?
Ароматы-то там ничего, но на состав посмотришь - ничего особенного, вкупе с фруктовым соком (это они молодцы, конечно) всякие минеральные масла и вазелин.
Вот линия Хаммам довольно новая - это няка. Там мыло такое коричневое с маслом аргани классное. Вообще вся эта линия очень хорошая, как по составу, так и по действию. Но цена по сути ничем не отличается от того же боди шопа, т.е. особо не сэкономишь.
Декоративка тоже всякая, линия "Ирия" неплохая, кроме теней для глаз.
На туши я не обижаюсь, ни аллергий, ничего, но у меня ресницы очень неприхотливые, единственное к туши требование - чтоб не осыпалась и не размазывалась, тут никаких нареканий нет.
Духи простенькие, парочка ароматов, которые уже давно у них, нравятся (Натюр, например), а новые все какие-то химические или "неглубокие".
Кремы разные попадаются, добрый старый Riche Creme, который я раньше с удовольствием покупала маме, теперь беру уже и для себя *(стареем, однако).
новые их кремы мне не нравятся, часто какие-то липкие.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
 

Перейти на