русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Как одеваюся в Германии?

28.04.09 10:42
Re: Как одеваюся в Германии?
 
Ty_104 постоялец
Ty_104
in Antwort Kniazhna 28.04.09 10:32, Zuletzt geändert 28.04.09 10:44 (Ty_104)
В ответ на:
Стереотипы у вас о русских женщинах.

Пардон, что вижу каждый день на улице, о том и говорю. Видишь - идёт чудо в перьях, и думаешь:"ага, русская", и правда по-русски говорит.
Вы говорите, как немцки плохо одеваются. Да Вы посмотрите сначала на себя! Вы думаете Вы эталон стиля и красоты? Вам нравится как Вы одеваетесь? Ну и слава Богу! Пусть каждый одевается так, как хочет. Не судите, да не судимы будете.
В ответ на:
Но когда туфли на каблуках и даже скромный макияж становятся только парадно-выходным атрибутом, то это ненормально явно.

А для меня это нормально. Можно быть красивой и женственной без макияжа и без каблуков, и нравится мужчинам. Красота и женственность не в смоки-ай посреди бела дня, и не в шпильках застрявающих в мостовой, а внутри.
И пожалуйста, перестаньте оправдываться. Это выглядит как-то не очень...
 

Sprung zu