Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

любить с открытыми глазами

19.04.07 15:20
Re: любить с открытыми глазами
 
kisa-777 старожил
kisa-777
в ответ Ewseja 19.04.07 12:47
В ответ на:
Ошо в своей книге рассуждает например о браке и о детях... а сам никогда не был женат и детей у него не было. Откуда ему знать как есть на самом деле, если он не испытал это на себе?!

ну на это я могу тебе рассказатъ, что у нас этику и психологию семейной жизни читал проф. Егидес, оченъ весъ из себя импозантный мужичок и такой "раскрученный" - далъше некуда - постоянно печатающийся в семье и школе, арг. и фактах, участв. в ТВ-програмах т.д. и т.п. Он был женат к тому времени 5 раз, у него было 4-ро детей - от каждой жены, если не ошибаюсъ, по ребенку. неужели его можно считать авторитетом в области семьи, близости, воспитания детей?
да и вполне "нормального семьянина/ку" - разве можно считать авторитетом лишъ на основании его жизненного опыта ? вот, к примеру , меня? я уверена, что нет... в своей семъе и то порой запутываюсъ, несмотря на долгие годы ее пристального изучения , ну а что в других творится и как счастливым быть - откуда ж мне знать?
В ответ на:
любим мы несмотря ни на что
------опять же , не надо обобщений...мне еще ни разу ни удалосъ вот взять и так сразу - ни за что - полюбить ...а уж продолжать любить - несмотря ни на что - возможно ли это?... вернее, как долго это возможно - если несмотря ни на что?
http://chng.it/fLDVftb7PY
 

Перейти на