Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Мистика -- что это?

04.12.06 00:40
Re: Мистика -- что это?
 
Сам пришел прохожий
Сам пришел
В ответ на:
И эта Тема умерла, не родившись?

поддержим жизнь темы.
Вот однажды со мной был случай.
Мне приснился сон. В нем какой-то голос звал меня откуда то с высоты. Меня как будто к нему потянуло, хоть страшно было Потом голос исчез, а вокруг оказался лес. И овраг глубокий как дыра будто. Я нагнулся над ней, чернота сплошняком. Не хочу смотреть, а так и тянет.
Вдруг высунулась рука и схватила меня за ногу. Вторая рука схватила меня за руку и с силой дернула вниз. Тут уж я так орал - звал на помощь, жена потом сказала - мама кричал и Господи!!! Вдруг как неведомая сила схватила меня и резко дернула из темноты. А следом за мной выскочило неведомое существо, попытавшееся меня снова ухватить за ногу. Едва оно это сделало, оно сгорело синим огнем.
Открыл глаза. Лежу в кровати - ну думаю что за ерунда приснилась, а утром такая боль была в ноге и руке, как-будто их прижгли раскаленным железом.
Целый день мучился, о как!
вот что это было если не мистика нервов?
Синее пламя мне понравилось больше всего
Он боялся всякой мечты
 

Перейти на