Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

"А ещ╦ в очках и в шляпе!"

21.01.06 12:21
Re: "А ещё в очках и в шляпе!"
 
  azok прохожий
в ответ alisss 10.01.06 13:46
"с людьми, которые безграмотно пишут, я как-то мало общаюсь. В основном, все грамотны... Если же у кого встречаются ошибки, я их обязательно поправляю... Считаю это своим долгом... Как правило, народ исправляется На сообщения, в которых превышен максимум допустимых ошибок я не отвечаю, так как считаю, что безграмотность такого рода - это нечистоплотность (в значении небрежный в уходе за собой) и лень... Также не общаюсь и с людьми, которые не могут элементарно выразить свои мысли - считаю это скудоумием... А с такими людьми мне и делать нечего... Вот такая достаточно жесткая позиция...."
многие поэты не любят давать интервью,т.к. они не могут выражать мысли быстро и должны подумать, т.к. хотят сказать красиво, но красиво и быстро у них не получается и поэтому у них очень много "эээ...", "амм...". а есть и умные шизоиды, которые не могут общаться вербально, но которые приносят миру так много полезных научных трудов и открытий. так что, их всех под одну гребенку? по-моему, это Вы - скудоумны и уж никак не психологи чтобы понять глуп человек или умен. может у него нарушено общение с миром?
 

Перейти на