Вход на сайт
Лето 2014
1188 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ mach3 28.07.14 22:48, Последний раз изменено 29.07.14 14:55 (Vergissmich!)
В ответ на:
Тебя забыли спросить. Или ты тоже любитель посмаковать торговлю органами, как твоя "милая". Ты читал её вампирские "красные страницы"? Да или нет?
Тебя забыли спросить. Или ты тоже любитель посмаковать торговлю органами, как твоя "милая". Ты читал её вампирские "красные страницы"? Да или нет?
Я не читал ее страниц, потому что когда я увидел ее милые, грустные строки, обращенные ко мне здесь, она уже ушла с этого форума. Для меня имеют значение только эти ее строки, и они были обращены ко мне, а не к Вам, на моей ветке, а не на Вашей. Вы обидели женщину и спровоцировали ругань там, где это было ненужно. Вам, извините, не сюда, а в психологическую помощь.
Сейчас посмотрел, Вы дали сноску на мое сообщение про Лемберг.

Либо перейдите в Дискуссионный клуб и спорьте с теми, кто похож на вас, либо найдите пожалуйста себе успокоение и медицину в реальности.