Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

про Пассионарность

22.11.13 11:37
Re: про Пассионарность
 
Dienstroutine завсегдатай
В ответ на:
Ваша пассионарность в действительности есть потреотизм. Много спеси, понтов и наивная переоценка всего: своих возможностей, реалий, своего места в этом мире. Все ждете, когда у соседа корова сдохнет. А она все живет, хорошеет и плодится. Да и вас еще молочком кормит.

Вам не кажется, что ваше понятие патриотизма несколько самобытно... Да и ваши оценочные критерии и эталоны - это только ваше личное. Не Вы же в этом мире места раздаёте, предоставляете возможности и определяете реалии. Так что личные оценки лучше не высказывать в виде аксиом. Это ваши гипотезы - их ещё обосновать надо.
Насчёт "молочка"... Кто кого и чем кормит - это вопрос пищевых цепочек - как в природе. Вот Украина, например, уже не дополучила российского "молочка" на сумму около 4 млрд. евро или доллариев, не помню (но это и не суть). Суть в том, что доярки-соседки, у которых корова хорошеет и плодится, молочка вообще не обещают. Вот и засуетилась ридна-самостийна. Молочка-то хочется. А тут ещё русские доярки, совсем не кстати, умнеть начали.
 

Перейти на