Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Однополые браки.......

16.08.13 00:05
Re: Однополые браки.......
 
misha okeanov blogословенный
misha okeanov
в ответ JunonaLu 13.08.13 14:47
В ответ на:
бы брак гомосексуалистов не имели бы право называть браком только потому, что каким-то людям захотелось их брак считать недостойным звания брака.
Миша, читайте ЕЩЁ раз внимательно - это не моё определение брака, это классическое определение брака - союз МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
В ответ на:

Вы тоже прочтите внимательно определение брака. какое оно есть:
"Брак (греч. γάμος — брак; производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям. Традиционно брак заключается между одним мужчиной и одной женщиной. В некоторых государствах брак может быть заключён между мужчиной и несколькими женщинами (полигиния), реже между женщиной и несколькими мужчинами (полиандрия). В некоторых странах браки могут заключаться и между двумя лицами одного пола (однополые браки). Мужчину в браке называют мужем или супругом, женщину — женой или супругой (мужчины, не вступившие в брак, называются неженатыми или холостыми; женщины, не вступившие в брак, называются незамужними)."
Т.ч. не нужно отсебятину придумывать)
 

Перейти на