русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Dixiland

Однополые браки.......

07.08.13 18:54
Re: Однополые браки.......
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
in Antwort JunonaLu 02.08.13 14:28, Zuletzt geändert 07.08.13 19:08 (JunonaLu)
Попробую ещё раз -
на том примере с шимпанзе я хотела показать, насколько малого различия в гнекоде надо, чтоб НЕ БЫТЬ человеком. У геев отличие в генкоде меньше , что позволяет им выглядеть как человек, НО не быть им на 100% по функциям, а именно - по самой главной - видообразующей.
Это как бракованный товар в магазине - выглядеть может абсолютно нормально, а в процессе эксплуатации выясняется, что брачок-с, несовместимый с использованием.
Будем признавать брак полноценной нормой? Тогда придется без всяких-яких ходить в туфлях с треснувшей на второй же день подошвой.
................................
Да, и заодно - в курсе ли вы, что гениальность это тоже одна из форм психотклонения? А поскольку психотклонения рьычно не ходят поодиночке, вот и получаем гениев с гомонаклонностями или ещё чем-то таким. Но в данном случае плюс перевешивает минус. А что в качестве плюса у большинства нынешних геев???
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Sprung zu