Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

День рождения...

28.10.04 09:00
Re: День рождения...
 
  ivadi_fm свой человек
в ответ Elfais 28.10.04 07:21
В данном случае тема вполне объективна. А про интерес... Лена, у меня любимое и многими замечаемое слово - интересно. Ничего не поделать с собой. Но праздного интереса, как правило, не бывает, я имею в виду лишь бы сказали или рассказали, тогда и успокоиться можно. Как-то так получается, что спрашиваю, если действительно хочу узнать, воспринять, впитать, подумать над этим. Знаешь, ты права - каждый день можно воспринимать, как День рождения, рождения чего-то: мысли, дела, чувства, идеи, настроения и т.д. Я как-то сначала не задумалась.
Я как раз и спрашивала не про астрологию. С астрологией уже давно все разобрано (было увлечение несколько лет назад), хотя белых пятен еще много - вот это-то и инетересно.
Вот как раз про поколения... Неужели каждый ГОД отличается от другого? Насколько я понимаю, тебе это очень хорошо видно. Но это разные возраста... Это я просто вспомнила: у моего непосредственного начальника тройняшки! Вот он как-то нам рассказывал про свои ощущения - сложности и радости.
А-аа...чем ты занимаешься, что ты профессионально работаешь с детьми?
"У меня есть улыбка одна, так, движенье чуть видное губ..."
 

Перейти на