Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

День рождения...

28.10.04 07:21
Re: День рождения...
 
Elfais постоялец
Elfais
в ответ ivadi_fm 28.10.04 06:04
Знаешь, я поняла, что мы выцепливаем из окружающей действительности то, к чему есть предрасположенность или интерес. Вообще на интересе многие вещи прокатывают. Сделать интерес осознанным и управляемым Духом, а не личностными разводками - вот вопрос. Так что грустного ничего тут нет, настоящий День Рождения, если такое хоть в какой то мере получается.
А год рождения просто во времени (без астрологии даже) действительно имеет значение и дальше дети будут приходить более определившиеся и по внутренним задачам и по их реализации. Взрослеем мы, взрослеют и приходящие на воплощение души. Я, например, с младшей дочерью могу разговаривать почти на равных. Такой уровень вопросов и глубина копания. Хотя ребенок, конечно все равно. А старшая по другому все усваивает. В ней прорастает с периодом в год и больше, но прорастает.Старается вопросов не задавать, как то исподволь все выяснить. А сын уходит в молчанку примерно на неделю- две, потом выдает в поступках. И то что мужчина, конечно, сказывается. И что любопытно, общаясь с их ребячьим окружением заметно, что похожи по возрастным пластам. Очень много от родителей зависит, конечно. Я вот на старшей шарахалась от всех внешних воздействий, рекламы в том числе, не скажу что это способствовало спокойствию всеобщему. А дальше уже поспокойней стала сама, и у них внутренние навигаторы работают сами.
Так что с Днем Рождения !
Лена.
 

Перейти на