Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Приведения

01.10.04 16:52
Re: Приведения
 
Konkurrent завсегдатай
Вот как раз таки это и самый ужасный грех обманывать детей, тот кто занимается этим получит во сто крат назад за совершенное действие.
А то что вы пишите дальше это можно подразумевать под вашей мечтой или я вас не понял.
Скажем так , тот кто себе выбирает ад, выбирает себе соответственого господина. Люди думающие что они свободные, на самом деле являются в основном рабами собственных похотей и соблазнов. Каждый сам себе выбирает ад или рай уже здесь на земле, конечно же выбирая ад об этом никто не думает что ему уж так плохо будет потом, он все себе рисует в розовом цвете. Это обман.
Вор тоже прежде чем совершить преступление мотивируется самой прекрасной жизнью, ну а то что в основном происходит потом ему совершенно не нравится и то о чем он вообще и не думал.
Я вам предлагаю не самообманывайтес, то о чем вы пишите ничто иное как мылные пызыри. У каждого ребенка не смотря на то что попадет он в рай или в ад одни и те же условия независимо от статуса или от чего либо другого. Оба рождаются в одних и тех же условиях и оба вырастают на одинаково грешной земле, но каждый индивидуально выбирает себе свой путь. Родители так же как и соседи не выбираются а все идет своим чередом как должно идти. Есть у нормальной семьи плохие дети и наоборот. Жизнь дана один раз и в этот отрезок времени надо решить за кем пойти.
 

Перейти на