Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Неужели все бабы..?

13.07.12 13:45
Re: Неужели все бабы..?
 
Feuerbach гость
в ответ VIKONa 12.07.12 22:12
В ответ на:
Вам отказывает аналитическое мышление. Вы упорно считаете (или делаете вид, что считаете), что может быть только одна причина того, что я не назвала Вам Ваш клон - я его не знала. А между тем, только версий причины такой позиции может быть несколько.
Вы можете сейчас сколько угодно писать о великих и потаенных мотивах по которым вы не назвали имя клона, но факт - вы его не знали. С какой стороны не посмотри - просто глупо разводить такую канитель какую вы тут развели вместо того что бы просто назвать имя. (Это к вопросу об аналитическом мышлении)
В ответ на:
Если модератор (например, я) знает, что у Вас есть клон, то он не может не знать, какой именно. И если Вы действительно обладаете такой компетентнстью в вопрсах маскировки своих клонов от администрации
То что вы модератор - я не знал (хотя конечно информация об этом открыта, сам поленился прочитать), но тем хуже для вас... т.е. или у вас недостаточно полномочий на сервере (и вы не видите IP-адреса) или недостаточно компетентны (здесь я углублятся не буду - ибо обсуждение модераторства запрещено на любом форуме). Вы просто ткнули пальцем в небо, а потом побоялись это признать.
Ну а по части маскировки клонов быть большим специалистом не обязательно - программ "анонимайзеров" в инете пруд пруди... Мне больше всего нравится Tor и если бы я ей воспользовался, то хрен бы вы определили кто клон... так что все просто - я и прятаться не собирался и писал здесь чистую правду.
НП:
Мне тут понаприписывали всех возможных грехов... А почему? Только потому что сказал в слух, что не желаю содержать халявщиков/халявщиц? Что вызвало такую ярость у женской половины форума? То что я предложил равенство?
Хотите бездельничать замужем - выходите замуж за безработных - и бездельничайте на пару - социал вам в помощь. Хотите что бы муж ваш вкалывал - вкалывайте сами. Все просто и ясно. На чужом хребте хотите в рай въехать? - ищите дураков, которые из-за спермотоксикоза готовы пойти на все. Таких на ваше счастье еще много, но с каждым днем все меньше и меньше (все больше начинают думать той самой головой, которая для этого и предназначена). Я таким дураком быть не собираюсь.
Я никому ничем не обязан кроме своих родителей... и что бы я не делал - мне с ними до конца моей жизни не расплатиться. Другим я ничем не обязан. Я не собираюсь жить за чей то счет, не хочу кого то эксплуатировать, на кого то давить... почему же мое нежелание принимать ваши правила вызывают такую истерическую ненависть ко мне? Я не собираюсь никого содержать. А я разве обязан?
...пусть лучше небольшая, но фейербаховская...
 

Перейти на